QUADRO, ARMAÇÃO (model K1) para Suzuki KATANA 50 1997
 
(1)  41100-02E51-EE3
CONJ. CHASIS AY K1
FRAME
(1)  41100-02E70-EE3
FRAME
 
(2)  41477-35E00-000
ALMOHADILLA TUBO ENTRADA AIR
CUSHION
 
(3)  09689-E0025-000
TUERCA RAPIDA
NUT
 
(4)  D1507-100J8-000
BOLT 10X190
BOLT (M10X190)
 
(5)  D8310-09103-000
TUERCA
NUT
 
(6)  41180-02E00-EE3
CONJ. SOPORTE MOTOR
BRACKET, CRANKCASE
 
(7)  09319-10068-000
CASQUILLO
BUSH
 
(7)  09319-10068-000
CASQUILLO
BUSH
 
(7)  09319-10068-000
CASQUILLO
BUSH
 
(7)  09319-10068-000
CASQUILLO
BUSH
 
(8)  D1507-100J8-000
BOLT 10X190
BOLT, ENGINE MOUNT (M10X180)
 
(9)  D8319-69103-000
TUERCA
NUT
 
(10)  41185-29C10-000
CUSHION, SWING STOP
 
(11)  43980-02E00-000
CONJ. ASIDERO
GRIP, STAND
 
(12)  07130-0825B-000
TORNILLO
BOLT
 
(13)  13092-09E00-000
CONJ. TUBO DESAGUE FILTRO
TUBE DRAIN, SET
 
(14)  41126-35EA0-EE3
PLETINA SOPORTE
PLATE, LEG SHIELD BRK, UPPER
 
(15)  01550-0816B-000
TORNILLO
BOLT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

41100-02E51-EAN

41100-02E51-EE3
4110002E51EAN
CONJ. CHASIS AY K1
FRAME
# 1

41100-02E70-EE3
4110002E70EE3

4110002E70EE3
FRAME
Não disponível
# 2

41477-35E00-000
4147735E00000

4147735E00000
ALMOHADILLA TUBO ENTRADA AIR
CUSHION
Não disponível
# 3

D911P-06226-000

D911P06226000
TUERCA RAPIDA
NUT
Não disponível
# 4

D1507-100J8-000
D1507100J8000

D1507100J8000
BOLT 10X190
BOLT (M10X190)
Não disponível
# 5

D8310-00108-000

D8310-09103-000
D831000108000
TUERCA
NUT
# 6

41180-02E00-EE3
4118002E00EE3

4118002E00EE3
CONJ. SOPORTE MOTOR
BRACKET, CRANKCASE
# 7

09319-10068-000
0931910068000

0931910068000
CASQUILLO
BUSH
# 8

D1507-100G8-000

D1507100G8000
BOLT 10X190
BOLT, ENGINE MOUNT (M10X180)
Não disponível
# 9

D8319-69103-000
D831969103000

D831969103000
TUERCA
NUT
# 10

41185-29C01-000

41185-29C10-000
4118529C01000
CUSHION, SWING STOP
# 11

43980-02E00-000
4398002E00000

4398002E00000
CONJ. ASIDERO
GRIP, STAND
Não disponível
# 12

D7107-08255-000

07130-0825B-000
D710708255000
TORNILLO
BOLT
# 13

13092-09E00-000
1309209E00000

1309209E00000
CONJ. TUBO DESAGUE FILTRO
TUBE DRAIN, SET
Não disponível
# 14

41126-35EA0-EE3
4112635EA0EE3

4112635EA0EE3
PLETINA SOPORTE
PLATE, LEG SHIELD BRK, UPPER
# 15

D1507-08165-000

01550-0816B-000
D150708165000
TORNILLO
BOLT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Suzuki. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao QUADRO, ARMAÇÃO (model K1) de sua Suzuki KATANA 50 de KATANA. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Suzuki 50 KATANA 1997

Suzuki 50 KATANA 1997

50 KATANA 1997 AY50WV(V/W/X/Y)
50 KATANA 1997 AY50WV(V/W/X/Y)

KATANA 50

Suzuki KATANA

Cilindrada: 50 cc
Ano: 1997
Código do modelo AY50WV(V / W / X / Y)